Перепелиное гнездо
Главная / Новости / Совет глав поселений

05.06.2018

Сегодня состоялось заседание глав муниципальных образований Красновишерского муниципального района.

На заседании присутствовали: заместители главы района И.С. Лебедева, О.Н. Пед, руководитель аппарата района Е.В. Захарова, представители администрации района, прокурор района О.И. Константинова, начальник Отдела МТУ № 7 Минсоцразвития С.А. Пехова, председатель Совета ветеранов Г.А. Чадова, главы сельских поселений.

Были рассмотрены следующие вопросы:

• Об исполнении органами местного самоуправления Закона Пермского края № 390-ПК от 02.03.2009.
  • О загрузке сведений о фактах назначений и получателя мер социальной поддержки в ЕГИССО.
  • Об обеспечении отдыха, оздоровления и занятости детей в период летних каникул.
  • О взаимодействии в работе Районного Совета ветеранов и администраций поселений.
  • Активное долголетие граждан – общая задача органов власти.
  • Об самооблажении граждан.