Хребет Курыксар, Заповедник Вишерский
Полюдов Камень, вид с камня Ветлан
Помянённый камень
г. Шудья-Пендыш
Главная / Новости / В центрах «Мои документы» Пермского края изменится график работы

В майские праздники изменится график работы филиалов МФЦ

В период празднования Дня труда и Дня Победы в центрах «Мои документы» Пермского края изменится график работы.

В этом году многофункциональные центры будут закрыты для посетителей 29, 30 апреля, а также 1 и 9 мая. В остальные дни, в том числе, 28 апреля, 2 и 8 мая, филиалы МФЦ, расположенные на территории города Перми, будут работать в обычном режиме. В краевых отделениях предпраздничные дни - 28 апреля и 8 мая - станут укороченными. 2 мая – выходной.

Уточнить график работы филиалов «Мои документы» можно по тел.8 800 555 05 53.

Добавим, что при планировании посещения МФЦ у граждан есть возможность посмотреть на официальном сайте учреждения www.mfc.perm количество человек в очереди и выбрать наименее загруженный филиал.