Перепелиное гнездо
Главная / Новости / Целевой прием выпускников школ моногородов

12.04.2018

Администрацией Красновишерского муниципального района направлена заявка на подготовку специалистов по целевому приему в Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет в 2018 году в рамках приоритетной программы «Комплексное развитие моногородов» по направлению подготовки «Педагогическое образование», профиль «Математика и информатика».

Целевой прием выпускников школ моногородов будет проводиться по отдельному конкурсу. Всего в ПГГПУ поступили три заявки на подготовку специалистов по целевому приему в рамках программы «Комплексное развитие моногородов», по профилю «Математика и информатика» - одна заявка (от Красновишерского района).

В соответствии с договором о целевом обучении администрация района берет на себя обязательства по организации прохождения производственных практик в соответствии с учебным планом и трудоустройству выпускника в соответствии с полученной квалификацией в общеобразовательной организации г. Красновишерска.

Заявки на заключение договора о целевом обучении принимаются администрацией района до 25 мая 2018 г. по адресу: ул. Дзержинского, д. 6 «а», каб. 310. Дополнительная информация по телефону: 3 00 16.