Размер шрифта:

11.04.2018

Министерство промышленности и торговли РФ проводит конкурс «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые торговыми форматами

Участниками Конкурса могут быть хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность, и администрации муниципальных образований. Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший торговый город»; «Лучшая торговая улица»; «Лучший нестационарный торговый объект»; «Лучшая ярмарка»; «Лучший розничный рынок»; «Лучший мобильный торговый объект»; «Лучший несетевой магазин».

Для участия в Конкурсе необходимо подготовить следующие документы:

анкету по рекомендуемой форме, публикуемой в разделе «Торговля» на официальном сайте Минпромторга России в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (таблица в формате Excel);

фотографии торговых объектов (не менее 10 высокого качества);

дополнительные сведения на усмотрение участника Конкурса.

Полные правила проведения Конкурса и условия участия представлены в приказе Минпромторга России от 07 марта 2018 г. № 693 «Об организации работы в Минпромторге России по подготовке и проведению конкурса «Торговля России».

По итогам Конкурса будут награждены предприниматели и те местные органы власти, которые создали условия для успешного развития бизнеса. Церемония награждения пройдет в торжественной обстановке на ключевом отраслевом мероприятии для розничной торговли – «Неделе российского ритейла» в г. Москве и будет широко освещена в СМИ.

Документы для участия в конкурсе необходимо направить в срок до 16 апреля 2018 года на адрес электронной почты vishekonom@mail.ru.