Хребет Курыксар, Заповедник Вишерский
г. Шудья-Пендыш
Главная / Новости / Полюдов ухаб - 2018

13.03.2018

XII массовый лыжный забег «Полюдов Ухаб – 2018» (далее – Соревнования) проводится в рамках IV открытого муниципального фестиваля зимнего экстрима «Полюдов Ухаб» и  реализации муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта и туризма в Красновишерском муниципальном районе».

К участию в Соревнованиях допускаются участники, имеющие соответствующую подготовку и допуск врача, а также документ, подтверждающий личность и возраст участника.

Возрастные группы (мальчики и девочки, юноши и девушки, мужчины и женщины): 18 лет и младше, 19 – 44 года, 45 лет и старше.

ПОЛОЖЕНИЕ

Постановление администрации Красновишерского муниципального района от 05.03.2018 № 105 "О проведении IV муниципального фестиваля зимнего экстрима "Полюдов Ухаб"