Главная / Новости / Объявлен XVII конкурс социальных и культурных проектов

Уважаемые красновишерцы, компанией ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

объявлен XVII конкурс социальных и культурных проектов

Компанией ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» объявлен XVII конкурс социальных и культурных проектов.

Задачи Конкурса:

поддержка инициатив представителей местных сообществ в решении актуальных социальных проблем территорий производственной деятельности Общества;

улучшение благосостояния населения в районах нефтедобывающей деятельности Общества;

поддержка реализации детских программ в районах производственной деятельности Общества.

Подготовленный заявителем проект должен соответствовать одной из утвержденных номинаций Конкурса: «Молодежные инициативы (посвящена 25-летнему юбилею НО «БФ «ЛУКОЙЛ» и году «Добровольца и волонтера»), «Экология», «Духовность и культура», «Спорт».

Прием заявок осуществляется с 01 по 25 марта текущего года.

Отдел культуры Департамента муниципальных учреждений оказывает консультационно-методическую помощь участникам конкурса в подготовке и реализации проектов, контактное лицо Кондакова Ольга Владимировна (кабинет № 203, 2-й этаж здания администрации Красновишерского муниципального района), телефон 30180, 89082435787.

По итогам реализации проектов Общество определяет руководителя проекта на вручение «Селенитового медведя» за лучшее и наиболее эффективное освоение пожертвования (гранта). Во время заседания Конкурсной комиссии в последующем году организации представляющей обладателя «Селенитового медведя» предоставляется приоритетное право стать победителем конкурса.

Напомним, что в 2017 году реализовано 3 проекта на сумму 560,0 тыс. рублей.

Желаем плодотворной работы по разработке проекта.