Перепелиное гнездо
Главная / Новости / Прием граждан главой района Е.В. Верещагиным в Вайском поселении

25.01.2018

С 24 января 2018 года по 06 марта 2017 года глава муниципального района – глава администрации Красновишерского муниципального района Е.В. Верещагин приступил к проведению собраний граждан (сходов) в населенных пунктах всех сельских поселений нашего района.

В рамках сходов граждан Глава района будет проводить приёмы граждан по личным вопросам.

Первые собрания граждан прошли в посёлках Вёлс, Вая, Золотанка.

Глава района отчитался перед населением об исполнении полномочий администрации района и о решении вопросов, возникших на собраниях граждан в 2017 году.

Жителей этих населенных пунктов волнуют вопросы: содержание и ремонты дорог Красновишерск – Вая – Вёлс – Золотанка, ремонт муниципального жилья, освещение и благоустройство посёлков, снабжение дровами. На некоторые вопросы населения даны разъяснения на месте, остальные вопросы взяты на контроль для исполнения.

В собраниях граждан также приняли участие:

-  глава Вайского сельского поселения, заместители Главы района, консультант отдела организационной работы и внутренней политики, помощник депутата Законодательного Собрания Пермского края В.И. Баранова, председатель территориальной избирательной комиссии по Красновишерскому району, представители МУ «Управление капитального строительства», прокуратуры района, отдела по Красновишерскому муниципальному району МТУ № 7 Министерства социального развития Пермского края, ГУ Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Красновишерском районе Пермского края, ГКУ Центра занятости населения Красновишерского района, отделения МВД России по Красновишерскому району, ОНПР по Красновишерскому муниципальному району.