Главная / Новости / Поздравление главы района Е.В. Верещагина

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!
Примите поздравления с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Служение закону требует высокого профессионализма, ответственности, преданности профессии. Результаты Вашей целенаправленной работы свидетельствуют о том, что основу органов прокуратуры района составляют компетентные, добропорядочные, тактичные работники, преданные великому делу укрепления законности.
От Вашей деятельности зависит решение многих вопросов, направленных на укрепление основ правового государства.
Желаю Вам счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов и новых достижений в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Глава муниципального района –
глава администрации
Красновишерского
муниципального района                                                                                               Е.В. Верещагин