Хребет Курыксар, Заповедник Вишерский
Помянённый камень
г. Шудья-Пендыш
Главная / Новости / Прогноз погоды

По информации Пермского ЦГМС – филиала ФГБУ «Уральское УГМС»:

25 ноября ожидается переменная облачность, ночью местами кратковременный снег, днем преимущественно без осадков, в отдельных районах слабые гололёдно-изморозевые явления. Ветер северо-восточный 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -5,-10°, при прояснениях -12,-17°, днем -1,-6°, по северу и востоку местами -7,-12°. На дорогах в отдельных районах гололедица.

Опасные метеорологические явления: не прогнозируются.

Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

25.11 метеоусловия будут способствовать накоплению вредных примесей в атмосфере.

В ближайшие дни ожидается:

26.11 переменная облачность, преимущественно без осадков. В отдельных районах изморозь. Ветер переменный 1-6 м/с. Температура воздуха ночью -3,-8°, в горах и низинах до -13°, днем -2,-7°, в низинах до -10°.

27.11 переменная облачность, преимущественно без осадков. В отдельных районах изморозь. Ветер переменный 1-6 м/с. Температура воздуха ночью -5,-10°, в горах и низинах до -13°, днем -2,-7°, в низинах до -10°.