Главная / Новости / Уважаемые жители города Красновишерска!

Уважаемые жители города Красновишерска!

20 ноября 2017 года с 17.00 до 20.00 в Муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования «Детская школа искусств» по адресу г. Красновишерск, ул. Куйбышева,11 проводится мероприятие, посвященное Всероссийскому дню правовой помощи детям.

К основным целевым группам данного мероприятия относятся: дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законные представители; лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью; усыновители, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью; дети-инвалиды и их родители.

Участники мероприятия смогут получить бесплатную юридическую помощь по интересующим вопросам