Хребет Курыксар, Заповедник Вишерский
Полюдов Камень, вид с камня Ветлан
Помянённый камень
г. Шудья-Пендыш
Главная / Новости / Внимание руководителей управляющих компаний, ТСЖ, ресурсоснабжающих организаций!

03.11.2017

Вниманию руководителей управляющих компаний, ТСЖ,

ресурсоснабжающих организаций!

Администрация района напоминает, что  с 1 января 2018 года наступает административная ответственность за нарушение порядка, способов и сроков размещения информации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства  (далее – ГИС ЖКХ)  в соответствии со статьями 13.19.1 и 13.19.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2014 года № 209-ФЗ «О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства»   необходимо своевременно, в сроки и в порядке, установленные законодательством,  размещать  информацию в ГИС ЖКХ.