Хребет Курыксар, Заповедник Вишерский

Уважаемые труженики села,
работники перерабатывающей промышленности,
ветераны сельскохозяйственного производства!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех тех, кто работает на сельскохозяйственных предприятиях, небольших предприятиях частного бизнеса, личных подсобных хозяйствах.

Благодаря вашему труду, хозяйственному отношению к земле, трудолюбию вы сохраняете и развиваете сельскохозяйственное производство – основу жизни, уклада и исконных традиций на селе.

Низкий поклон всем работникам сельского хозяйства Красновишерского района и особенно ветеранам, передовикам производства за самоотверженный и добросовестный труд.

Желаю всем, кто трудится на селе, крепкого здоровья, достатка, благоприятной погоды и успехов во всех начинаниях!

Глава муниципального района –
глава администрации
Красновишерского
муниципального района                                                                        Е.В. Верещагин