Свято-Троицкая церковь на камне Говорливый
Главная / Новости / Пермская ярмарка приглашает

05.10.2017

Приглашаем Вас 10-13 октября посетить XIX-ю специализированную выставку технологий и оборудования для нефтяной, газовой и химической промышленности «Нефть и Газ. Химия», Ill-ю выставку современных технологии, оборудования и спецтехники для добычи и обогащения руд и минералов «Рудник» и IV Пермский нефтегазовый форум.

Свыше 100 предприятий из 30 городов России и зарубежных стран представят новейшее оборудование и технологии. Многие компании участвуют впервые: «ЗДТ «Ареопаг» г.Санкт-Петербург, «Ермакгаз» г.Ижевск, «НьюТек Сервисез» г.Москва, «Орский машиностроительный завод» г.Орск, «Плазвак» г.Москва, «Предприятие В-1336» г.Пермь, «Протон» г.Орел, «Спецприбор-Комплект» г.Казань, «Трастинтек» г.Москва, «УТК-Сталь» г.Екатеринбург, «Эрвист» г.Москва, «ФУКС ОЙЛ» г.Москва, «НМЗ «Искра» г.Новосибирск и другие.

На площадке выставки состоится IV Пермский нефтегазовый форум. Участники обсудят актуальный вопросы добычи и переработки нефти и газа: инновационные технологии в нефтегазовой отрасли; технологии повышения нефтеотдачи пласта; оборудование и технологии в области бурения скважин, в области добычи и подготовки нефти и газа, в области проектирования обустройства нефтяных и газовых месторождений, в области транспортировки нефти и газа. Партнёром форума выступает институт «ПермНИПИнефть» - филиал ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг».

Партнёры выставок - Группа организаций ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае, ПАО «Уралкалий», ООО «Еврохим - Усольский калийный комбинат» и ЗАО «Верхнекамская калийная компания».

Подробная информация о выставках и форуме и планировки павильонов размещены на сайте www.oilperm.ru/ . На сайте вы также сможете пройти электронную регистрацию, это сэкономит ваше время при посещении.