Хребет Курыксар, Заповедник Вишерский
г. Шудья-Пендыш
Главная / Новости / Поздравление главы района Е.В. Верещагина

05.10.2017

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и
дополнительного образования, ветераны педагогического труда!
Примите поздравления с Вашим профессиональным праздником - Днем учителя!

Вы – главное богатство нашей образовательной системы. Благодаря Вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников.

Примите в этот торжественный день слова признательности и благодарности за Ваш добросовестный труд, мудрость и верность учительскому долгу. Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, внесших неоценимый вклад в развитие системы образования в нашем районе и воспитание подрастающего поколения.

Пусть тепло души, которое Вы отдаете детям, возвращается к Вам энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего района.

Глава муниципального района –
глава администрации
Красновишерского
муниципального района                                                                        Е.В. Верещагин