Главная / Новости / Мы – народы разных национальностей, но Великая Победа одна на всех!

Мы – народы разных национальностей, но Великая Победа одна на всех!

17 мая 2017 года награждена Благодарственным письмом администрации района Лобжанидзе Фатима Магомедовна за предоставление подарков в связи с 72-летием Великой Победы для участников Великой Отечественной войны.

Фатима Магомедовна в течение нескольких лет предоставляет подарки для участников Великой Отечественной войны.

Фатима Магомедовна несколько раз была приглашена в администрацию района для вручения Благодарственного письма, но в силу своей скромности так и не пришла.

17 мая начальником отдела организационной работы и внутренней политики администрации района Чистиной Л.Н. было вручено письмо Фатиме Магомедовне по месту её работы.

«Когда в первый раз готовила подарки, участников войны было 17, а сегодня их осталось всего 6…», - говорит со слезами на глазах Лобжанидзе Фатима Магомедовна.