Свято-Троицкая церковь на камне Говорливый
Грозовое облако на г.Полюд
Главная / Новости / Итоги конкурса подведены

15.05.2017

Информация об итогах конкурса на замещение вакантной должности на замещение вакантной должности директора МБОУ НОШ № 2

В соответствии с Порядком организации и проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального образовательного учреждения, утвержденным постановлением администрации Красновишерского муниципального района от 14 февраля 2017 г. № 55, приказом Департамента муниципальных учреждений от 16.02.2017 № 65 был объявлен конкурс на замещение вакантной должности директора МБОУ НОШ № 2.

Документы от кандидатов на замещение вакантной должности принимались со 2 марта 2017 по 3 апреля 2017 года.

В ходе 1 этапа конкурсной комиссией было рассмотрено 3 заявки на участие в конкурсе. Кандидатуры двух претендентов были отклонены в связи с несоответствием квалификационным требованиям.

В результате конкурсного испытания, по итогам собеседования с целью оценки профессиональных знаний и навыков претендентов, а также представления программы развития образовательного учреждения победителем конкурса признана Паршакова Татьяна Александровна.