Свято-Троицкая церковь на камне Говорливый
Грозовое облако на г.Полюд
Главная / Новости / Объявление о продаже имущества

15.05.2017

Сообщаем, что государственным казенным учреждением Пермского края «Имущественное казначейство Пермского края», в соответствии с приказом Министерства по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края, проводится продажа имущества на аукционе в электронной форме:

Помещения, назначение: нежилое, общая площадь 66,2 кв. м, этаж 1, номера на поэтажном плане 1,2,3,9,10, кадастровый номер  59:25:0230001:406 по адресу: Пермский край, Красновишерский район, Усть-Язьвинское сельское поселение, пос. Берёзовая Старица, ул. Лесная, д. 8.

Со всей необходимой информацией можно ознакомиться на сайте www.torgi.gov.ruа также на официальном сайте ГКУ ПК «Имущественное казначейство Пермского края» www.fipk.perm.ru

Тел. 8 (342) 259 16 50