Хребет Курыксар, Заповедник Вишерский
Полюдов Камень, вид с камня Ветлан
Помянённый камень
г. Шудья-Пендыш
Главная / Новости / Нет поборам!

18.04.2017

Министерством образования и науки Пермского края реализуется проект «Нет поборам!». Задача проекта заключается в сокращении количества обращений родителей (законных представителей) по тематике поборов в образовательных учреждениях.

При Департаменте муниципальных учреждений создана рабочая группа по реализации краевого проекта, утвержден план мероприятий по реализации данного проекта в Красновишерском районе. Для родителей будут организованы родительские собрания, созданы памятки и инструкции, будут проведены горячие линии, куда можно будет обратиться каждый четверг.

Телефоны «горячих линий» 3 04 27, 3 04 23, 3 10 00. Также на сайте www.netpoboram.iro.perm.ru c 18 по 28 апреля 2017 года проводится социологическое исследование, посвященное вопросам платности образования.

Приглашаем родителей и всех заинтересованных лиц принять участие в исследовании.