Перепелиное гнездо
Главная / Новости / Юбилей газеты

11.09.2016

На протяжении 85 лет газета «Красная Вишера» освещает события, происходящие в районе.

9 сентября 2016 года в МБОУ ДО «Детская школа искусств» состоялось мероприятие, посвященное 85-летнему юбилею районной газеты «Красная Вишера». Журналистов районной газеты приехали поздравить гости из разных уголков Пермского края. Работники культуры подготовили для коллектива редакции праздничную программу.

В торжественной обстановке глава муниципального района – глава администрации Красновишерского района Е.В. Верещагин вручил Почетную грамоту администрации Красновишерского муниципального района за многолетний добросовестный труд, творческое освещение жизни района и в связи с 85-летним юбилеем газеты Казаковой Наталье, а ее сотрудникам: Роману Семерикову и Анне Горшковой Благодарственное письмо администрации Красновишерского муниципального района. Глава района поздравил коллектив редакции с юбилеем, вручил памятный адрес и цветы главному редактору газеты Любовь Ивановне Бражниковой, пожелал всем здоровья, успешной работы и благополучия.