Хребет Курыксар, Заповедник Вишерский
Полюдов Камень, вид с камня Ветлан
Помянённый камень
г. Шудья-Пендыш
Главная / Новости / Субботник по расчистке районного Дома культуры от последствий пожара

06.09.2016

В минувшую субботу, 03 сентября 2016 года, состоялся субботник по расчистке районного Дома культуры от последствий пожара. На субботник пришли люди разных возрастов, работники различных учреждений, ветераны и пенсионеры города – неравнодушные люди, которым не безразлична дальнейшая судьба Дома культуры. Всего на субботнике трудилось более 80 человек.

Проведена расчистка от завалов пожара картинной галереи, холла, кабинетов сотрудников Дома культуры. Кроме того, положено начало большой работы по ликвидации остатков сгоревших сооружений зрительного зала и сцены Дома культуры.

Царила атмосфера единения, доброжелательности и силы духа.

Первый субботник закончился на позитиве. Люди уходили с мероприятия вдохновленные своей работой.

О времени, месте и дате следующих субботников будет объявлено дополнительно.