Перепелиное гнездо
Главная / Новости / Конференция в селе Барда

23.08.2016

Делегация Красновишерского муниципального района в составе главы района Е.В. Верещагина и специалистов отдела организационной работы и внутренней политики приняли участие во встрече губернатора Пермского края В.Ф. Басаргина с руководителями местных общественных национально-культурных центров татар и башкир, руководителями Духовных управлений мусульман и местных мусульманских организаций из 26 территорий Пермского края, на которой обсуждались актуальные вопросы развития территорий края.

Встреча состоялась 19 августа в селе Барда Бардымского муниципального района и продолжалась почти три часа. Глава региона ответил более чем на тридцать вопросов, которые касались газификации населенных пунктов, дорожного строительства, возведения ФАПов, мечетей, школ, клубов и т.д.

Над нашим вопросом о привлечении молодых кадров сферы медицины и образования в малые города с населением до 50 тысяч человек будет работать новый состав Законодательного Собрания Пермского края.