Хребет Курыксар, Заповедник Вишерский
Помянённый камень
г. Шудья-Пендыш

14.04.2016

15 апреля на территории Красновишерского муниципального района стартует Акция "Дни защиты от экологической опасности 2016".

Тема Акция 2016 года - "Сохраним природу своей малой Родины!"
Основная цель Акции – привлечь широкие слои населения в природоохранную деятельность.
В соответствии с Постановлением Администрации Красновишерского муниципального района от 06.03.2014 № 271 (в ред. от 30.03.2015, от 28.03.16) «О проведении акции «Дней защиты от экологической опасности» на территории Красновишерского муниципального района» проводится муниципальный конкурс на лучшую организацию природоохранных мероприятий.

План мероприятий районной акции «Дни защиты от экологической опасности» на территории Красновишерского муниципального района (15 апреля – 5 июня 2016 г.)

Координатор Акции на территории района: Юсева Ольга , тел. 3 03 44.

Приглашаем всех принять участие в конкурсе!